Login  Recuperar
Password
  Quinta, 17 de Abril de 2014
Estão utilizadores online Existem actualmente entidades no directório

Pode fazer o registo (grátis) do seu mail pessoal/ profissional e ter acesso privado, password e serviços personalizados, nos sites e redes sociais dos jornais. Terá uma assinatura digital de Grupo (gratuita), mas personalizada. Pretende registar-se?

Registar-se com o seu email pessoal/ profissional

(aguarde 5)
Siga a nossa página Google Plus Siga a nossa página Facebook Siga-nos no Twitter Siga-nos no Picasa Siga-nos no YouTube Dispositivos móveis Assine a edição impressa
Contactos


Diretora Executiva/ Directora-Geral Clara Bernardino (CP 8559)
   
Diretor Clara Bernardino (CP 8559)
   
Chefe de Redação Francisco Gomes (CP 2162)
francisco.gomes@jornaldascaldas.com
   
Redação Francisco Gomes (CP 2162)
francisco.gomes@jornaldascaldas.com

Marlene Sousa (CP 3200)
marlene.sousa@jornaldascaldas.com

Clara Bernardino (CP 8559)
 
   
Regional Redacção do Jornal das Caldas

Redacção do Região da Nazaré
   
Colaboradores

Paulo Alexandre (CP 7655)

José Paparrôla (CR 127)

José Lucas
  Rui Miguel

António Bento

Luís Tudella

Inês Lopes
   
Coordenação Gráfica Florentina Costa
paginacao@jornaldascaldas.com
   
Publicidade/ Marketing José Nascimento
j.nascimento@jornaldascaldas.com
José Paulo Paz
j.paz@jornaldascaldas.com
   
Consultor Jurídico Mapril Bernardes
   
Administração, Redacção
e Publicidade

Rua Heróis da Grande Guerra, 84 - 1º
Apartado 122 2501-216
Caldas da Rainha



Telefones Geral: 262 844 443 / 968 422 144
Publicidade: 262 180 185


Fax 262 844 022


Emails

Informação: jornal@jornaldascaldas.com
Assuntos Administrativos: info@jornaldascaldas.com
Publicidade: publicidade@jornaldascaldas.com



Propriedade / Editor CALDAS EDITORA, LDA.
(Empresa Jornalística 216.787 - ICS/ERC)
Sede: Rua Heróis da Grande Guerra, 84 - 1º
Apartado 122 2501-216 Caldas da Rainha
Contribuinte 502 788 836
Capital Social: 100.000,00 €
Ciência & Tecnologia

A carregar, por favor aguarde.
A Carregar

    Notícias Institucionais

    A carregar, por favor aguarde.
    A Carregar